Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.01.2018
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОЛЬВОВСКОЕ КИМОВСКОГО РАЙОНА
РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16.01.2018 № 3-Р

О создании рабочей группы по обследованию объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения на наличие пандусов, а также других жизненно важных конструкций для инвалидов и маломобильных групп населения на территории муниципального образования Новольвовское Кимовского района

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Новольвовское Кимовского района:

1. Создать рабочую группу по обследованию объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения на наличие пандусов, а также других жизненно важных конструкций для инвалидов и маломобильных групп населения на территории муниципального образования Новольвовское Кимовского района и утвердить её состав согласно приложению.

2. Сектору делопроизводства, кадров и правовой работы (Беликова Г.В.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования Новольвовское Кимовского района в сети Интернет.

3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района Г.В.Винокурова


     

Поделиться:
Дата создания: 26.01.2018 13:55
Дата последнего изменения: 26.01.2018 13:58