Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.05.2019
Где можно получить копии документов на зоны с особыми условиями использования территории

Туляки могут запросить копии документов, на основании которых в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о зонах с особыми условиями использования территории, границах между субъектами Российской Федерации, границах муниципальных образований, населенных пунктов, зонах с особыми условиями использования территорий, особо охраняемых природных территориях, территориальных зонах.
Такие сведения могут понадобиться собственникам объектов недвижимости, которые попали в данную зону с особыми условиями использования территории.
Важно помнить, что на земельные участки, вошедшие в границы зон с особыми условиями использования территорий, накладываются определенные ограничения.
Дополнительно сообщаем, что копия документа, на основании которого сведения о зоне, территории или границах внесены в ЕГРН, предоставляется только в электронном виде. 
Такой запрос можно подать по адресу: Тула, Комсомольская,45, кабинет 114 или зал приема документов, а также проконсультироваться по телефону: 77-33-17 (добавочный 2324, 2316)
 

Поделиться:
Дата создания: 15.05.2019 14:27
Дата последнего изменения: 15.05.2019 14:27