Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.06.2019

Нередки ситуации, когда необходимо срочно оформить документы,  а времени на посещение офиса МФЦ попросту нет. В таких случаях, наиболее выгодным вариантом является вызов специалиста непосредственно на дом. Это удобно и эффективно, поскольку позволяет максимально быстро заключить сделку.
Для этого необходимо только обратиться (лично или по телефону) в Кадастровую палату по Тульской области и согласовать дату выезда сотрудников. После чего сотрудники сами приедут домой к собственнику имущества или в офис агентства по недвижимости и примут документы на регистрацию права собственности, на постановку на кадастровый учет, на внесение любых изменений в Единый государственный реестр недвижимости, на внесение сведений о границах земельного участка после межевания и т.д. 
Услуга предоставляется на возмездной основе. 
Сторонами заключается договор на оказание Услуги путем принятия (акцепта) Заказчиком  условий публичной оферты. Акцептом считается оплата Услуги.
Ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны и приравненные к ним граждане, инвалиды I и II групп акцептируют договор-оферту, подтверждающий право получения Услуги на безвозмездной основе, путем предоставления оригинала Заявки и соответствующих документов. 
По прибытии в согласованное время по месту оказания Услуги сотрудник Учреждения предъявит Заявителю (Собственнику) документ, подтверждающий его личность как работника Кадастровой палаты, удостоверит личность Заявителя (Собственника) и осуществит прием необходимого пакета документов.
Более подробную информацию о данной услуге Вы можете получить по телефону:77-33-17 (доб. 2313, 2316, 2832) или по адресу: Тула, Комсомольская,45, зал приема или каб.114.
 

Поделиться:
Дата создания: 14.06.2019 16:13
Дата последнего изменения: 14.06.2019 16:13