Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.07.2019
Вопросы и ответы про нововведения и особенности в сфере недвижимости

31 июля 2019 года в Кадастровой палате по Тульской области пройдет обучающая лекция по вопросам, связанным с нововведениями и особенностями в сфере недвижимости.
Мероприятие откроет заместитель министра имущественных и земельных отношений Тульской области Игорь Казенный. Для обсуждения спикером выносятся две темы «Уточнение границ земельных участков» и «Формирование рейтинга состояния инвестиционного климата в Тульской области». Отметим, что в 2019 году Тульская область вошла в лидирующую десятку национального рейтинга состояния инвестиционной привлекательности регионов России, заняв 6 позицию.
Далее выступит заместитель директора – главных технолог Кадастровой палаты по Тульской области Андрей Сиренко с обзором информационных писем Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии за июль 2019 года. 
Начальник юридического отдела Учреждения Илья Иванов осветит изменения действующего законодательства в связи с вступлением в силу 16 сентября 2019 года Федерального закона № 150-ФЗ от 17.06.2019 «О внесении изменений в Федеральный закон «О кадастровой деятельности и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости».
В ходе мероприятия запланированы выступления и презентации на темы: проекты межевания территории и их применение при проведении комплексных кадастровых работ, особенности снятия с государственного кадастрового учета разрушенных объектов капитального строительства, государственный кадастровый учет реконструированного садового дома, изменений в требования к подготовке акта обследования и многие другие.
Обучающее мероприятие в первую очередь направлено на повышение квалификации членов профессиональных сообществ, деятельность которых связана с подготовкой документов в сфере недвижимости, например, сообщества кадастровых инженеров.
Мероприятие проводится на возмездной основе.
«Ждем Вас на встрече 31 июля 2019 года в Кадастровой палате по адресу: город Тула, улица Комсомольская, дом 45 в 10 часов утра и готовы ответить на интересующие Вас вопросы по темам мероприятия», - прокомментировал начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий Андрей Деревянко.
 

Поделиться:
Дата создания: 19.07.2019 13:49
Дата последнего изменения: 19.07.2019 13:49