Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.09.2019

4 августа 2019 года, состоялась встреча главы администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района Винокуровой Галины Витальевны с жителями деревни Машково. 
Глава поселения рассказала, как решаются вопросы местного значения в муниципальном образовании Новольвовское Кимовского района, рассказала о проекте «Народный бюджет», сделала замечания жителям по несвоевременному окосу сорной растительности. Галина Витальевна обратила внимание, что деревня зарастает не только травой, но и порослью деревьев от чего деревня приобретает запущенный вид. «Если бы каждый житель, задался целью внести свой посильный вклад в наведении порядка – улицы и дома выглядели бы иначе», – сказала глава администрации.
 Жители не просто слушали главу, но и говорили о своих проблемах – означает одно: людям не всё равно, как и чем живёт их деревня. А проблемы у селян есть. Это и ремонт дороги, и  уличное освещение, и организация сбора и вывоза мусора и многое другое.
Особенно оживлённо участники встречи обсудили, с главой устройство нового водопровода. Галина Витальевна пообещала изучить данный вопрос и помочь с организацией работ.
По окончанию встречи Винокурова Г.В. выразила надежду, что совместными усилиями намеченные планы удастся реализовать.
 

Поделиться:
Дата создания: 05.09.2019 15:04
Дата последнего изменения: 05.09.2019 15:04