Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Муниципального образования Новольвовское Кимовского района

О проведении координационного совещания в Управлении Росреестра по Тульской области


О проведении координационного совещания в Управлении Росреестра по Тульской области (02.10.2018)

О проведении координационного совещания в Управлении Росреестра по Тульской области

24 сентября 2018 года в Управлении Росреестра по Тульской области состоялось координационное совещание с представителями филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области.
Повестка дня включала несколько вопросов для обсуждения, в том числе, вопросы осуществления филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области полномочий, установленных приказом Росреестра от 18.10.2016 №П/0515 «О наделении федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» отдельными полномочиями органа регистрации прав», за сентябрь 2018 года, о соблюдении сроков ответов на межведомственные вопросы.
Кроме того, на совещании обсуждались результаты деятельности Управления Росреестра по Тульской области в сфере осуществления государственной регистрации и государственного кадастрового учета за 8 месяцев 2018 года.
Координационные совещания Управления Росреестра по Тульской области и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области проводятся на регулярной основе. Подобные встречи являются эффективной формой взаимодействия при достижении наилучших результатов повышения качества оказания услуг Росреестра. 

Дата создания: 02.10.2018 12:15

Дата последнего изменения: 02.10.2018 12:15