Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Муниципального образования Новольвовское Кимовского района

Заседание совета регистраторов при Управлении Росреестра по Тульской области


Заседание совета регистраторов при Управлении Росреестра по Тульской области (02.10.2018)

Заседание совета регистраторов при Управлении Росреестра по Тульской области

21 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Совета государственных регистраторов Управления Росреестра по Тульской области. В заседании Совета государственных регистраторов приняли участие должностные лица аппарата Управления Росреестра по Тульской области, его территориальных отделов и представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области.
Участники остановились на  наиболее сложных или часто возникающих на практике вопросов, таких как:
раздел земельного участка, принадлежащего гражданину на праве собственности (общей долевой собственности), образованного под индивидуальным жилым домом;
об осуществлении учетно-регистрационных действий на основании судебного акта Арбитражного суда, о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства;
об осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации права на часть индивидуального жилого дома на основании документов, подготовленных до вступления в силу Федерального закона от 03.08.2018 N 340-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации".
По  итогам заседания участниками в  целях формирования общей правоприменительной практики выработаны единые подходы по  указанным вопросам.

Дата создания: 02.10.2018 12:18

Дата последнего изменения: 02.10.2018 12:18