Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Муниципального образования Новольвовское Кимовского района

Переход на цифровое эфирное вещание в Мо Новольвовское


Переход на цифровое эфирное вещание в Мо Новольвовское (12.02.2019)

Переход на цифровое эфирное вещание в Мо Новольвовское

Поскольку с 11 февраля 2019 года на территории Тульской области будет отключено телевизионное аналоговое вещание, жителям нужно перейти на прием цифрового сигнала. Он принимается практически на все новые телевизоры, выпущенные с 2012 года. Для телевизоров более старшего возраста необходимо приобрести специальную цифровую приставку. Кроме этого, для всех телевизоров потребуется новая антенна, работающая в дециметровом диапазоне волн
Чтобы помочь многодетным и малообеспеченным семьям, региональное отделение партии «Единая Россия» в рамках проекта «В цифровое телевидение вместе с партией «Единая Россия» выделило на Кимовский район 40 комплектов цифрового оборудования, куда входят приставка, антенна и соединительный кабель.
Депутаты Собрания депутатов МО Новольвовское Кимовского района Сергей Васильев, Надежда Исаева и технические волонтеры, побывали в семьях, где нужна помощь в освоении цифрового сигнала, вручили бесплатные комплекты цифрового оборудования и помогли подключить приставки к телевизорам.

 

Дата создания: 12.02.2019 13:42

Дата последнего изменения: 12.02.2019 13:42