Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Муниципального образования Новольвовское Кимовского района

99% жителей Тульской области подают документы через МФЦ


99% жителей Тульской области подают документы через МФЦ (15.05.2019)

99% жителей Тульской области подают документы через МФЦ

Большинство жителей Тульской области предпочитает обращаться за получением услуг Росреестра в многофункциональные центры. В апреле 2019 года 99% граждан подали документы через МФЦ. 
МФЦ наделили полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра в мае 2012 года. Тогда на территории региона работало всего шесть центров (сегодня их 34).
При контроле качества работы МФЦ особое внимание уделяется уровню квалификации и специальной подготовке специалистов. Чтобы предотвратить ошибки при приеме документов, в МФЦ направляются разъяснительные письма, проводятся совместные совещания по вопросам организации приема и выдачи документов, проводится обучение основам работы с использованием специальных программ, еженедельный мониторинг нарушений, допускаемых при приеме. 
Для сокращения количества ошибок, допускаемых работниками МФЦ при приеме документов, проводится онлайн-обучение специалистов на базе Уполномоченного МФЦ.
Работа многофункциональных центров значительно упрощает получение государственных услуг для граждан. Большинство МФЦ располагаются в шаговой доступности, а также работают шесть дней в неделю, включая субботу, без перерыва.
Ознакомиться с перечнем, контактными данными и режимом работы офисов МФЦ , осуществляющих прием-выдачу документов для получения государственных услуг Росреестра на территории Тульской области, Вы можете на интернет-сайте www.rosreestr.ru с помощью сервиса «Офисы и приемные.   Предварительная запись на прием», а также на интернет-сайте www.mfc71.ru раздел «МФЦ».

Дата создания: 15.05.2019 15:50

Дата последнего изменения: 15.05.2019 15:50