Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.02.2024

Тульская область

 

 

 

Собрание депутатов

муниципального образования НОВОЛЬВОВСКОЕ

Кимовского района

 

3-го созыва

 

 

Решение

 

 

От                                                             

 

 

     

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района от 30.05.2014 № 13-75 «Об утверждении Порядка уплаты земельного налога на территории муниципального образования Новольвовское Кимовского района»

 

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Новольвовское Кимовского района, Собрание депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района от 30.05.2014 № 13-75 «Об утверждении Порядка уплаты земельного налога на территории муниципального образования Новольвовское Кимовского района» (далее - Порядок) следующие изменения:

 

1.1. абзац 3 подпункта 1 пункта 2.1 раздела 2 Налоговые ставки Порядка изложить в следующей редакции:

«- занятых жилищным фондом и (или) объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества, не относящийся к жилищному фонду и (или) к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);».

1.2. Пункт 3.1 раздела 3 Налоговые льготы Порядка дополнить подпунктом следующего содержания:

«3.1.11. Отделения почтовой связи, в отношении земельных участков, предоставленных для производственных целей отделения связи, расположенных на территории муниципального образования Новольвовское Кимовского района.».

 

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Районные будни. Кимовский район».

 

3. Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.

 

 

 

Глава муниципального образования Новольвовское Кимовского района

К.Н. Голубева

 

Поделиться:
Дата создания: 14.02.2024 10:18
Дата последнего изменения: 14.02.2024 10:18