Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.10.2017

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОЛЬВОВСКОЕКИМОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28.09.2017 № 34-Р


В связи с ожидаемым понижением температуры наружного воздуха и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»:


1. Руководителям предприятий жилищно-коммунального хозяйства, государственных и муниципальных учреждений и предприятий, расположенных на территории муниципального образования Новольвовское Кимовского района, независимо от форм собственности, имеющим на своем балансе котельные, жилищный фонд, здания и инженерные сооружения:
1.1. Начать отопительный период 2017-2018гг. в учреждениях образования, социальной сферы, учреждениях здравоохранения, теплоснабжение которых осуществляется от индивидуальных источников теплоснабжения, с 28.09.2017г.
1.2. Отопительный период в жилищном фонде, учреждениях образования, социальной сферы, учреждениях здравоохранения, теплоснабжение которых осуществляется от источников центрального теплоснабжения, начать со дня. следующего днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха установится ниже 8 градусов Цельсия, но не позднее 02.10.2017г. Оплату за энергоресурсы осуществлять с момента фактического их потребления.
2. Сектору делопроизводства, кадров и правовой работы (Беликова Г .В.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования Новольвовское Кимовского района в сети Интернет.
 3. Сектору ЖКХ (Боронина О.И.) довести настоящее распоряжение до сведения руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства, государственных и муниципальных учреждений и предприятий, расположенных на территории муниципального образования Новольвовское Кимовского района.
 4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. 
5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

муниципального образования

Новольвовское Кимовского района



Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 333 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 03.10.2017 11:00
Дата последнего изменения: 03.10.2017 13:41