Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.08.2018

  ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОЛЬВОВСКОЕ КИМОВСКОГО РАЙОНА

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 07.08.2018       №40-Р

                       

О проведении конкурса по формированию резерва управленческих кадров в администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района

 

В целях совершенствования  государственного и муниципального управления, формирования резерва управленческих кадров в администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района, в соответствии со статей 37 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 16, 17 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 4 Закона Тульской области от 17.12.2007 №930-ЗТО «О регулировании отдельных отношений в сфере муниципальной службы в Тульской области», постановлением администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района от 01.08.2018 №129 «Об организации работы по формированию, подготовке и использованию резерва управленческих кадров в администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района», на основании Устава муниципального образования Новольвовское Кимовского района:

1. Провести с 07.08.2018 по 06.09.2018 мероприятия, связанные с организацией конкурса по формированию резерва управленческих кадров в администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района.

2. Определить время, дату и место проведения конкурсных процедур, состоящих из двух отборочных этапов:                                                                                                                                

2.1. первый этап – квалификационный отбор (проверка документов претендентов на включение в резерв управленческих кадров), дата проведения – 30.08.2018;               

2.2. второй этап – проведение экзаменационно-оценочных мероприятий (тестирование – в 14 часов 00 минут 06.09.2018. индивидуальной собеседование – в 14 часов 00 минут 10.09.2018).                                                                                                       
Место проведения экзаменационно-оценочных мероприятий  - кабинет №3 администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района, расположенный по адресу: Тульская обл., г. Кимовск, ул. Толстого, д.18.                          

3. Принять комиссией по формированию резерва управленческих кадров программу тестирования в рамках проведения экзаменационно-оценочных мероприятий в срок до 30.08.2018.                                                                                                                           

4. Ответственность за организацию конкурса по формированию резерва управленческих кадров в администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района возложить на сектор делопроизводства, кадров и правовой работы (Чернышова И.С.)

5. Утвердить перечень должностей муниципальной службы, на которые формируется резерв управленческих кадров в администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района (приложение).                                                       

6. Сектору делопроизводства, кадров и правовой работы (Чернышова И.С.) разместить настоящее распоряжение в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за  исполнением настоящего  распоряжения оставляю за собой.

8. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Заместитель главы администрации

     муниципального образования

Новольвовское Кимовского района

 

 

 

Н.А. Лукьянова

 


Приложение

к распоряжению

 администрации муниципального

образования Новольвовское

 Кимовского района

 от 07.08.2018 №40-Р

 

 

 

Перечень должностей муниципальной службы,

на которые формируется резерв управленческих кадров

в администрации муниципального образования

Новольвовское Кимовского района

 

   Высшие должности:                                                                                                                 - глава администрации муниципального образования;                                                             - заместитель главы администрации муниципального образования                                      Квалификационные требования для замещения: высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы не менее шести лет, стаж работы по специальности не менее семи лет.                                                                                              

   Главные должности:                                                                                                    начальник сектора;                                                                                                                                 Квалификационные требования для замещения: высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы не менее четырех лет, стаж работы по специальности не менее пяти лет.         

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 09.08.2018 16:01
Дата последнего изменения: 09.08.2018 16:01