Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.07.2019

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОЛЬВОВСКОЕ

КИМОВСКОГО РАЙОНА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 30.07.2019                                                        № 363

 

 

О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района от 25.03.2015 № 53 «Об утверждении Устава муниципального казенного учреждения культуры

«Новольвовский центр культуры и досуга»

 

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Новольвовское Кимовского района администрация муниципального образования Новольвовское Кимовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района от 25.03.2015 № 53 «Об утверждении Устава муниципального казенного учреждения культуры «Новольвовский центр культуры и досуга» следующее изменение:
    1. Пункт 1.9 части 1 изложить в следующей редакции:

 «1.9. Структура учреждения утверждается локальным актом учреждения и согласовывается с учредителем.».

2. Определить уполномоченным лицом, выступающим заявителем от муниципального казенного учреждения культуры «Новольвовский центр культуры и досуга» по государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, директора муниципального казенного учреждения культуры «Новольвовский центр культуры и досуга» Бабушкину Екатерину Николаевну.

3. Сектору делопроизводства, кадров и правовой работы (Чернышова И.С.) обнародовать настоящее постановление в соответствии с решением Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района от 31.01.2014 № 8-42 «Об установлении мест обнародования муниципальных правовых актов на территории муниципального образования Новольвовское Кимовского района» и разместить на официальном сайте муниципального образования Новольвовское Кимовского района в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

Глава администрации

муниципального образования

Новольвовское Кимовского района

 

 

 

Г.В. Винокурова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 30.07.2019 11:29
Дата последнего изменения: 27.11.2019 14:31