Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.08.2020
Житель Кимовского района осужден за нарушение административного надзора

Житель Кимовского района осужден за нарушение административного надзора

 

Кимовской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя Кимовского района, который обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений и ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).

Установлено, что в период с октября 2019 года по апрель 2020 года житель г. Кимовска неоднократно в нарушение установленных ему судом ограничений в рамках административного надзора нарушал запрет пребывания вне жилого помещения в ночное время, а также совершил административное правонарушение, посягающее на общественный порядок – выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте.

С учетом собранных по делу доказательств, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих наказание обстоятельств, в том числе рецидива преступлений, а также позиции государственного обвинителя суд признал подсудимого виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Поделиться:
Дата создания: 10.08.2020 12:22
Дата последнего изменения: 10.08.2020 12:22