Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.08.2020

Кадастровая палата по Тульской области приняла участие в экологической акции Сохраним родной край

 

7 августа 2020 года сотрудники Кадастровой палаты по Тульской области провели уборку сквера у Мемориала «Вечный огонь» в поселке городского типа Плеханово Ленинского района Тульской области в рамках всероссийской экологической акции «Сохраним родной край», приурочена к 20-летию Кадастровой палаты по Тульской области.

«Экологические акции – это, в первую очередь, праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники вышли на улицу и привели в порядок сквер. Дружно разобрали рабочий инвентарь: мётлы и грабли - и провели работу по очистке территории от опавшей листвы, подмели около Мемориала «Вечный огонь», привели в порядок прилегающие к нему дорожки. Собранный мусор, поломанные после урагана ветки деревьев будут рассортированы, собраны в мешки и отправлены  на переработку», - отметила директор Кадастровой палаты по Тульской области Светлана Васюнина.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Уборка прошла весело и плодотворно. В акции приняли участии порядка 20 сотрудников Кадастровой палаты по Тульской области.

Такие акции не только делают чище окружающую среду, но и объединяют людей. Всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия.

Поделиться:
Дата создания: 11.08.2020 10:55
Дата последнего изменения: 11.08.2020 10:55