Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.09.2020
12  августа, жители деревни Машково широко отпраздновали День деревни

 Доброй традицией в муниципальном образовании Новольвовское Кимовского района стало проведение праздника День деревни. Такие праздники  сближают деревенских жителей, рождают настоящее чувство любви к своей малой Родине, учит молодежь гордиться тем местом, где родился и вырос.

В минувшую субботу, 12  августа, жители деревни Машково широко отпраздновали День деревни. В адрес жителей деревни в этот праздничный день звучало множество теплых слов поздравлений и пожеланий. Здоровья, счастья, благополучия и дальнейшего процветания деревни и его жителям. 

Открывала праздник глава администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района Галина Витальевна Винокурова. Она пожелала всем сельчанам крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Также отметила, что только благодаря слаженной работе жителей родная деревня благоустраивается и с каждым годом становиться все краше.

 К теплым словам поздравления присоединились помощник депутата областной Думы Бельковой Марины Валерьевны – Голованова Анна Викторовна и председатель комитета ТОС «Кудашево» Горшкова Наталья Викторовна, которые выразили благодарность жителям за любовь к малой Родине.

  День деревни — не просто праздник.  День деревни - это повод чествовать лучших из лучших, выразить слова благодарности  самым активным, порадоваться за настоящих хозяев земли. Этот день не стал исключением. Много различных подарков нашли своих обладателей.  

Праздник дня рождения деревни получился ярким, красочным, а самое главное веселым и помогли в этом коллектив МКУК «Новольвовский центр культуры и досуга», который подготовил праздничную программу.

   Администрация муниципального образования Новольвовское Кимовского района благодарит всех жителей и гостей, принявших участие в проведении праздника.

Поделиться:
Дата создания: 14.09.2020 16:33
Дата последнего изменения: 14.09.2020 16:54