Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.11.2020
За повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения суд приговорил кимовчанина к крупному штрафу

За повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения суд приговорил кимовчанина к крупному штрафу

 

 

Кимовская межрайонная прокуратура Тульской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В суде установлено, что 49-летний житель г. Кимовска, лишенный права управления транспортными средствами, 19 сентября 2020 года управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по автомобильной дороге Кашира – Серебряные пруды – Кимовск – Узловая. На подъезде к п. Дружба Кимовского района мужчину остановили сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Суд учел мнение государственного обвинителя относительно вида и размера наказания и приговорил подсудимого к штрафу в размере 200 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на два года.

Приговор суда вступил в законную силу.

 

Поделиться:
Дата создания: 19.11.2020 17:46
Дата последнего изменения: 19.11.2020 17:46