Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.12.2020
Итоги VI Фестиваля православной культуры и традиций малых  городов и сёл Руси «София – 2020»

В конце уходящего года подвели итоги VI Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сёл Руси «София – 2020», организатором проведения которого, стали Благотворительный фонд возрождения культуры и традиций малых городов Руси и Приход храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.

           Прошедший Фестиваль имеет большое значение в популяризации российской певческой и танцевальной культуры, игры на народных инструментах и укреплению межрегиональных связей на основе народного творчества. Большое количество участников направило  видеоролики своих выступлений на конкурс.
          Среди них стали известны имена обладателей Гран-при конкурса, его лауреатов и дипломантов.  Лауреатом прошедшего конкурса стала Татьяна Певнева (ДК п. Пронь),  дипломантами "Софии-2020" стали народный коллектив "Рябинушка" (ДК д. Львово),  Елена Дёмина и Мария Ромашина (ДК п. Новольвовск). Все участники в очередной раз доказали, что преград для самосовершенствования нет, даже в столь непростой период ограничений.

Поделиться:
Дата создания: 29.12.2020 20:50
Дата последнего изменения: 29.12.2020 20:58