Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.01.2021

Кимовчанин осужден к обязательным работам за управление автомобилем в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Приговором Кимовского городского суда житель г. Кимовска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее привлеченным к административной ответственности за невыполнение законного требования должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Установлено, что мужчина, ранее привлекавшийся к административной ответственности за невыполнение законных требований должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 28.11.2020 вновь сел за руль автомобиля, на котором передвигался по автодороге Кашира – Серебряные пруды – Кимовск – Узловая по ул. Первомайская г. Кимовска до момента его остановки сотрудниками патрульно-постовой службы.

Суд учёл позицию государственного обвинителя о виновности подсудимого и приговорил его к 220 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года.

 

Приговор в законную силу не вступил.

 

Поделиться:
Дата создания: 13.01.2021 12:35
Дата последнего изменения: 15.01.2021 14:42