Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.04.2021
Кадастровая палата по Тульской области формирует у студентов-практикантов профессиональные навыки

Уже много лет в организации уделяется особое внимание работе с учащимися средних и высших учебных заведений.

Студенты ежегодно проходят практику в Кадастровой палате, где изучают нормативно-правовые акты, регулирующие работу Учреждения, знакомятся с основными направлениями её деятельности, участвуют в производственных процессах и трудятся над преддипломной работой. Многие студенты, проходившие практику, работают в Учреждении после получения диплома, рассказала Кадастровая палата по Тульской области.

«Производственная и преддипломная практика является, несомненно, большим вкладом в подготовку будущих специалистов, так как дает возможность углубить и закрепить теоретические знания, применить навыки на практике, а также получить бесценный опыт в процессе адаптации специалистов в организации», - рассказала директор Кадастровой палаты по Тульской области Светлана Васюнина.

За прошедший 2020 год в Филиале прошли практику 15 студентов различных учебных заведений, разнообразных специальностей и направлений: 5 из которых студенты высших и 10 - средних специальных учебных заведений.

В настоящее время производственную и преддипломную практику по специализации «земельно-имущественные отношения» проходят 25 студентов средних специальных учебных заведений, из них: 8 - студенты коммунально-строительного техникума, 17 - учащиеся машиностроительного колледжа им. Н.Демидова.

С каждым годом растет количество учащихся, проходящих свою практику в Кадастровой палате по Тульской области. Увеличение практикантов свидетельствует успешной кадровой политике Учреждения, которая формирует в сознании студентов престиж деловой репутации при выборе мест дальнейшего трудоустройства.

 

Поделиться:
Дата создания: 08.04.2021 11:17
Дата последнего изменения: 08.04.2021 11:17