Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.04.2021
Житель г. Донского осужден к исправительным работам за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

Кимовский городской суд признал виновным дончанина в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее привлеченным к административной ответственности за невыполнение законного требования должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Установлено, что мужчина, ранее привлекавшийся к административной ответственности за невыполнение законных требований должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 09.02.2021 вновь сел за руль автомобиля, на котором передвигался по проезжей части улицы Советская г. Кимовска до момента его остановки сотрудниками дорожной патрульной службы.

Суд учёл позицию государственного обвинителя о виновности подсудимого и приговорил его к 9 месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года.

 

Приговор в законную силу не вступил.

Поделиться:
Дата создания: 21.04.2021 20:23
Дата последнего изменения: 21.04.2021 20:23