Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.05.2021
Сотрудники Кадастровой палаты по Тульской области поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

Для Кадастровой палаты по Тульской области стало уже многолетней традицией в канун Дня Победы чествовать ветеранов – фронтовиков и тружеников тыла, выражая тем самым глубокую признательность и уважение за подвиг, который они совершили, идя к заветной цели – победить, во что бы то ни стало!

7 мая по уже сложившейся традиции с искренними словами уважения и признательности сотрудники Кадастровой палаты по Тульской области поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

Особые слова поздравлений в этот праздничный день Вам, ветеранам. Примите самые искренние пожелания здоровья, бодрости, долголетия Вам и Вашим самым близким людям. Пусть каждый из Вас будет окружен вниманием Ваших близких, человеческой заботой и любовью!

В конце встречи сотрудники Кадастровой палаты по Тульской области вручили ветеранам подарки и от всей души поблагодарили за их ратный и трудовой подвиги, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

«Одновременно ветеранам напомнили, что порядок получения услуг Росреестра для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны упрощен не только в предпраздничные дни, а на постоянной основе. С целью предоставления государственных услуг специалисты Кадастровой палаты осуществляют выезды на дом к ветеранам Великой Отечественной войны и лицам с ограниченными возможностями», - рассказали сотрудники Кадастровой палаты по Тульской области.

В рамках выездного обслуживания ведется прием документов на все базовые услуги Росреестра – осуществление кадастрового учета, регистрация прав на объекты недвижимости, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Предварительно проводятся консультации по формированию необходимого комплекта документов и размеру платы или госпошлины за осуществление регистрационных действий. При необходимости, документы, подготовленные по результатам оказания государственных услуг, могут быть доставлены ветерану лично.

Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны установленные законом сроки были максимально сокращены: в сфере предоставления сведений до 1 рабочего дня, в сфере кадастрового учета – до 3 рабочих дней. Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении удостоверения установленного образца данная услуга предоставляется бесплатно в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица.

Чтобы получить данную услугу необходимо подать заявку в Кадастровую палату по Тульской области. Для получения более подробной информации рекомендуем непосредственно обращаться в Учреждение, контактный телефон 77-33-17 (добавочный 2313).

Поделиться:
Дата создания: 13.05.2021 15:53
Дата последнего изменения: 13.05.2021 15:53