Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.12.2021
На сайте Росреестра реализовано предоставление в электронном виде выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости

На сайте Росреестра реализовано предоставление в электронном виде выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости

 

В Тульской области в 2019 году ГУ ТО «Областное БТИ» проведены работы по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости (за исключением земельных участков). Результаты работ утверждены   постановлением правительства Тульской области от 13.11.2019 № 540, которое вступило  в силу с  01.01.2020.

По вопросам, связанным с разъяснениями результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, юридическим и физическим лицам в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают права или обязанности этих лиц, необходимо обращаться лично в ГУ ТО «Областное БТИ» по адресу: г. Тула, ул. Л.Толстого, д. 114а или в обособленное подразделение учреждения, расположенное в муниципальном образовании, почтовым отправлением либо по адресу электронной почты  в адрес ГУ ТО «Областное БТИ». 

Ознакомиться с величиной  актуальной кадастровой стоимости  объекта недвижимости возможно на сайте Росреестра с помощью простых и удобных сервисов:

 «Публичная кадастровая карта»: https://pkk.rosreestr.ru/.  Этот инструмент позволяет узнать кадастровую стоимость объектов недвижимости. Поиск проводится по кадастровому номеру объекта, также  можно  ознакомиться  с характеристиками  любого  отображенного  на карте  объекта,    в том числе и с его кадастровой стоимостью;

 «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме  «online»: https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/online_request,  Поиск проводится как по номеру объекта недвижимости (кадастровому, условному), так и по его адресу.

«Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки»: https://rosreestr.gov.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko.

Поиск проводится по кадастровому номеру объекта недвижимости, с   помощью данного сервиса возможно узнать порядок определения кадастровой  стоимости и ознакомиться с отчетом по государственной кадастровой оценке,  путем его скачивания.

Сведения ЕГРН о кадастровой стоимости объектов недвижимости  в виде выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости (за предоставление сведений плата не взимается)  можно запросить по состоянию на дату запроса или на иную интересующую дату в отделениях Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. 

На сайте Росреестра реализовано предоставление в электронном виде выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 03.12.2021 16:47
Дата последнего изменения: 03.12.2021 16:47