Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.02.2022
Кадастровая палата по Тульской области поздравляет с Днем защитника Отечества

День защитника Отечества – традиционный праздник, который в России отмечают каждый год. В преддверии 23 февраля Кадастровая палата по Тульской области  поздравляет всех жителей региона.

«День защитника Отечества в России считается днем воинской славы, днем мужчин и женщин, которые защищали Родину. 23 февраля – символ мужества, отваги и патриотизма. В этот праздник мы чувствуем связь поколений и преемственность обычаев», - поздравляет жителей региона директор Кадастровой палаты по Тульской области Светлана Васюнина.

Традиция чествовать защитников Родины имеет в нашей стране многовековую историю. Это праздник олицетворяет доблестные воинские обычаи.  В Кадастровой палате по Тульской области есть сотрудники, которые имеют непосредственное отношение к этому празднику.

Заместитель директора - главный технолог Кадастровой палаты по Тульской области Андрей Сиренко, имеющий звание подполковника, и начальник отдела нормализации баз данных Андрей Скоробогатов в звании полковника, окончили Тульское высшее артиллерийское инженерное  училище.

 Андрей Сиренко и Андрей Скоробогатов защитили диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук и занимались преподавательской деятельностью в Тульском артиллерийском инженерном институте.

Многие туляки и их семьи имеют отношение к армии, военному образованию или оборонной промышленности. Тула навсегда останется могучим щитом и арсеналом России.

Кадастровая палата по Тульской области поздравляет всех с праздником!

 

Поделиться:
Дата создания: 01.04.2022 15:32
Дата последнего изменения: 01.04.2022 15:32