Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.05.2022
 Праздничное мероприятие «Весна. Победа. Память»

С каждым годом все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжелых испытаний, которые с честью выдержала наша страна. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего победу. День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны. В каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в Великую Победу над фашистскими захватчиками.

7 мая в доме культуры п. Пронь МКУК «Новольвовский центр культуры и досуга» состоялось праздничное мероприятие «Весна.Победа.Память», посвященное 77 –летию  Победы в Великой Отечественной войне.
Собравшихся  поздравили участники художественной  самодеятельности дома культуры п. Пронь и вокальная группа "Гармония" из г.Кимовск.
Прозвучали песни военных лет, которые помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
Финальным выступлением стала песня «День Победы». Зал  аплодировал и подпевал стоя.

В ходе мероприятия прошла выставка детских рисунков "Мой мирный май".

Поделиться:
Дата создания: 11.05.2022 14:32
Дата последнего изменения: 11.05.2022 14:33