Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.06.2022
Житель города Кимовска приговорён к обязательным работам  за угрозу убийством незнакомой женщине

Межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего кимовчанина, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Дознанием установлено, что вечером 11 марта 2022 года мужчина, находясь вблизи дома № 39 по улице Ленина города Кимовск в состоянии алкогольного опьянения, в ходе словесного конфликта на почве внезапно возникшего неприязненного отношения подошел к ранее ему незнакомой женщине, схватил ее за одежду и с силой толкнул из-за чего последняя упала.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел преступник сел на жертву, схватил ее за шею руками, и высказав в ее адрес слова угрозы убийством, стал сдавливать пальцы своих рук на шее женщины, стал бить ее руками по голове. Противоправные действия кимовчанина пресекли сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия по сообщению очевидцев.

С учётом позиции государственного обвинителя суд признал подсудимого виновным и приговорил к наказанию в виде обязательных работ сроком на 260 часов.

Приговор не вступил в законную силу.

Поделиться:
Дата создания: 02.06.2022 12:54
Дата последнего изменения: 02.06.2022 12:54