Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.06.2022
Музыкальный патриотический марафон «ZaРоссию»

11 июня в доме культуры пос. Новольвовск МКУК «Новольвовский центр культуры и досуга» прошёл музыкальный патриотический марафон «ZaРоссию» – всероссийское музыкально-патриотическое мероприятие, которое проходит в городах и селах России. Новольвовцы присоединились к ней всей душой и сердцем. В фойе дома культуры была организована тематическая книжная выставка, выставка рисунков «Я рисую мир» юной новольвовской художницы Анастасии Терёхиной.

В начале концертной программы с приветственным словом обратилась к жителям депутат Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района  Клавдия Голубева. Она поздравила сельчан в наступающим Днём России и подчеркнула, что наша многонациональная страна никогда не была равнодушна к чужой беде.

На концерте прозвучали патриотические песни в исполнении вокальных групп «Надежда», «Калинов цвет», солистов дома культуры и гостей праздничного марафона, но особую радость подарили зрителям детская группа «Весёлые акробаты» под руководством Сергея Фролова.

Поделиться:
Дата создания: 14.06.2022 15:37
Дата последнего изменения: 14.06.2022 15:38