Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.07.2022
«Любовь и верность – два крыла семьи»

8 июля православные христиане отмечают день Петра и Февроньи – День любви, семьи и верности. Это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим.
          В доме культуры пос. Новольвовск МКУК НЦКИД состоялась концертная программа «Любовь и верность – два крыла семьи». Ведущие рассказали участникам мероприятия легенду о Муромских святых – Петре и Февронье. Главными участниками мероприятия стали семейные пары, прожившие вместе не один год: семьи – Есиных, Тетериных, Голубевых, Фроловых, Антипенковых, Малышевых, Броян, Анисимовых, Васиных, Мухаметдияровых, Кочановских, Конякиных, Гайдак, Давтян, Ишутиных, Фадеевых, Смирновых, Климовых, Кузьминых, Рубцовых.

С приветственным словом к зрителям обратилась директор МКУК «НЦКиД» Екатерина Бабушкина, которая подчеркнула, что семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.


От имени победителя Президентского гранта и проекта «Новольвовск - наш общий дом»,  председатель ТОС п. Новольвовск Надежда Климова вручила семьям-юбилярам подарки. 

Танцевальная группа «Малинки», вокальные  группы «Браво», «Надежда» и «Калинов цвет» подарили присутствующим прекрасные песни и танцы.

Поделиться:
Дата создания: 13.07.2022 15:53
Дата последнего изменения: 13.07.2022 15:59