Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.07.2022
Иваньково встречает "Лето во дворах"

14 июля в рамках реализации проекта «Лето во дворах» работники МКУК «Новольвовский центр культуры и досуга» провели концертную программу в с. Иваньково. 

Концертная программа  была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. Артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. После исполнения нескольких песен, слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение присутствующим поднимали любимые песни и шутки. Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. С пожеланиями к жителям обратилась староста с. Иваньково Людмила Панова.

Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди обязательно будут новые встречи со зрителем. 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.07.2022 17:33
Дата последнего изменения: 15.07.2022 17:35