Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.08.2022
Межрегиональный фестиваль «Гармонь собирает друзей»

Межрегиональный фестиваль «Гармонь собирает друзей» состоялся на Родине композитора Василия Агапкина 6 августа. В Шанчерово приехали музыканты из Рязанской и Тульской областей. Участников и гостей праздника приветствовали депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидоров, глава администрации Михайловского района Евгений Сидоров и глава администрации Жмуровского сельского поселения Наталья Маринина.

Активистов, которые помогали в организации и проведении первого межрегионального фестиваля гармонистов, отметили Благодарностями администрации Михайловского района.

На фестивале можно было не только музыкантов и певцов послушать, но и угощения попробовать. Гостям праздника предлагали выпечку, малосольные огурцы, компот, наваристую шурпу и гречневую кашу. С детьми играли аниматоры. Даже внезапный ливень не испортил настроения – люди подпевали и плясали вместе с артистами прямо под дождем.

От дома культуры  пос.Новольвовск МКУК «Новольвовский центр культуры и досуга»в фестивале приняли участие – вокальная группа «Калинов цвет» и солистка -Татьяна Парахненко. Зрители дружными аплодисментами встретили гостей из Тульской области, и не смотря на начавшийся ливень, продолжали танцевать и аплодировать участницам фестиваля.

 

Поделиться:
Дата создания: 10.08.2022 12:03
Дата последнего изменения: 10.08.2022 12:03