Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.09.2022
«Круглый стол за чашкой чая»

27 сентября глава администрации муниципального образования Новольвовское Кимовского района Винокурова Галина Витальевна провела с сельскими старостами и председателями комитетов ТОС заседание «Круглого стола».

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

О подготовке к осенне-зимнему отопительному периоду (пожарная безопасность). О заброшенных зданиях в населенных пунктах муниципального образования Новольвовское Кимовского района. О программе догазификации и строительстве линий связи (интернет) в населенных пунктах муниципального образования Новольвовское Кимовского района. Итоги проекта «Народный бюджет – 2023».

В своем вступительном слове Галина Витальевна выразила слова благодарности присутствующим руководителям ТОС и сельским старостам за их активную жизненную позицию и не легкий, а порой и не благодарный труд.

Рассмотрев и обсудив вопросы повестки дня, Галина Витальевна обратила особое внимание собравшихся на необходимость организовать информационную работу по соблюдению гражданами противопожарных мер безопасности и призвала общественников помочь в этой работе, особенно с многодетными семьями, с людьми с ограниченными возможностями и людьми оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Встреча проходила в теплой и дружеской обстановке за чашкой чая.

 

Поделиться:
Дата создания: 28.09.2022 11:47
Дата последнего изменения: 28.09.2022 11:57