Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.10.2022
Праздничное мероприятие «Люди пожилые сердцем молодые»

День пожилого человека – это особенный радостный и душевный праздник, объединяющий всех, вне зависимости от возраста. Стало доброй традицией отмечать его в первый день октября.

В доме культуры п. Пронь МКУК «Новольвовский центр культуры и досуга» состоялось праздничное мероприятие «Люди пожилые сердцем молоды», посвященное этому дню.

Председатель ТОС п. Пронь Горбатова Надежда Георгиевна и настоятель Свято-Введенского храма п. Пронь иерей Георгий от всей души поздравили всех долгожителей, пожелали всем крепкого здоровья, успехов и благополучия в семьях!
             Радостное, веселое  настроение  жителям подарили приглашенные гости -вокальный ансамбль «Раздолье» из дома культуры п. Октябрьский Михайловского района Рязанской области.

В завершении праздника прошло чаепитие, в ходе которого звучали поздравления и слова благодарности. Гости расходились, унося с собой приятные воспоминания и хорошее настроение.  Очень важно не только в этот день поздравить своих родителей, бабушек и дедушек, но и не забывать о них в другое время: помогать, звонить, приезжать в гости. Для них так важно наше уважение, забота, внимание и милосердие.

Поделиться:
Дата создания: 06.10.2022 19:25
Дата последнего изменения: 06.10.2022 19:25