Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.03.2023
Фестиваль социальных инициатив женщин «Мы за активное долголетие»

            3 марта в атриуме Тульского кремля прошел фестиваль социальных инициатив женщин «Мы за активное долголетие», организованный региональным отделением Всероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» при поддержке правительства Тульской области.

На фестивале подвели итоги конкурса социальных проектов по повышению активности жителей региона предпенсионного и пенсионного возраста. Более 50 участников направили на конкурс видеоролики о своих проектах в номинациях «Активное долголетие», «Семейные традиции», «Творческое пространство». Лучшие работы были продемонстрированы на фестивале.

В числе победителей в номинации «Активное долголетие» - Кимовский районный Совет женщин, делегация которого в составе Татьяны Манохиной, Татьяны Дороховой, Галины Винокуровой, Екатерины Бабушкиной, Евгении Шараповой и Валентины Самохиной приняла участие в состоявшемся под девизом «Наша сила - в единстве, наше богатство - в многообразии» фестивале.

Представленные Татьяной Манохиной, Татьяной Дороховой и Екатериной Бабушкиной творческие работы вызывали живой интерес и восхищение у всех, кто подходил к экспозиции Кимовского района.

Поделиться:
Дата создания: 07.03.2023 14:53
Дата последнего изменения: 07.03.2023 14:53