Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.11.2019

Управление Росреестра по Тульской области разъясняет, что делать, если граница земельного участка не отображается на публичной кадастровой   карте.

Публичная кадастровая карта - это справочно-информационный ресурс для предоставления пользователям сведений государственного кадастра недвижимости на территории Российской Федерации, размещенный на официальном сайте Росреестра https://pkk5.rosreestr.ru/.

Граница земельного участка в виде чертежа не отображается на публичной кадастровой карте, если правообладателем не проведено межевание и граница земельного участка не установлены на местности.

В этом случае правообладателю необходимо обратиться к кадастровому инженеру для проведения кадастровых работ и составления межевого плана. После этого можно подать заявление и подготовленные кадастровым инженером документы в МФЦ. В случае представления заявления в электронной форме все документы представляются путем заполнения формы заявления, размещенной на едином портале, официальном сайте Росреестра, с прикреплением соответствующих документов. Указанные документы должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.


 

Поделиться:
Дата создания: 08.11.2019 11:53
Дата последнего изменения: 08.11.2019 11:53