Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.12.2019
12 декабря 2019 года проводится всероссийский день приема граждан

Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране

В день Конституции РФ, 12 декабря 2019 года, в рамках Общероссийского дня приема граждан Кадастровая палата по Тульской области примет участие в проведении дня консультации жителей Тульской области по вопросам земельно-имущественных отношений и оборота недвижимости.

В общероссийский день приема граждан специалисты Кадастровой палаты по Тульской области ответят на вопросы, касающиеся порядка кадастрового учета и получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости, проведения государственной кадастровой оценки, уточнения границ земельных участков, исправления реестровых и технических ошибок, оформления сертификата электронной подписи. Сотрудники Кадастровой палаты помогут сформировать необходимый пакет документов для проведения сделки.

«Живое общение с гражданами способствует выявлению трудностей, с которыми они сталкиваются при оформлении недвижимости, также оно позволяет нам оказать своевременную информационную помощь в данном направлении. Мы считаем, что основная задача, стоящая перед нами - это помощь гражданам в решении вопросов, связанных с оформлением недвижимости», - подчеркнула директор Кадастровой палаты по Тульской области Светлана Васюнина.

Прием уполномоченными лицами Кадастровой палаты по Тульской области будет осуществляться по адресу: г. Тула, ул. Сойфера, д. 20а, с 12 - 00 до 20 - 00.

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 в этот день с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени все желающие могут получить бесплатные консультации представителей государственных структур и органов власти во всех регионах России.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 04.12.2019 10:28
Дата последнего изменения: 04.12.2019 10:28