Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.12.2019
Развитию спорта в Тульской области уделяется огромное значение

Кадастровая палата рассказала, что за истекший период 2019 года в Тульской области на государственный кадастровый учет поставлено 4 спортивных объекта.

«В Тульской области проводится большая работа по созданию спортивной инфраструктуры: созданы уличные спортивные площадки, мини-стадионы, открыт ряд физкультурно-оздоровительных комплексов и других спортивных объектов, которые после ввода в эксплуатацию должны быть поставлены на кадастровый учет. В 2019 году на государственный кадастровый учет поставлены спортивные объекты в городах Тула, Венев, Ефремов и Алексин»,- сообщил заместитель директора Кадастровой палаты по Тульской области Андрей Сиренко.

В Туле на кадастровый учет поставлен трехэтажный Универсальный спортивный комплекс с бассейном «Кировец» площадью 4858.1 кв.м. и блок спортивной подготовки (тир) площадью 525.4 кв.м.; в деревне Ясеновая Ефремовского района - Спортивно-оздоровительный комплекс площадью 1415.6 кв.м.; в г. Веневе - детско-юношеская спортивная школа площадью 522,9 кв.м.; в г. Алексине - спортивная площадка площадью 967 кв.м.

Все эти объекты введены в эксплуатацию в 2019 году.

В конце 2019 года в муниципалитетах Тульской области откроют 8 спортивных площадок. В 2020-2024 годах появятся следующие сооружения: Ледовая арена «Газпром-Детям» и Лыжная база на Косой Горе в Туле, Плавательный бассейн в Белеве, Физкультурно-оздоровительный комплекс в Кимовске, Спортивный комплекс с Ледовой ареной в городе Ефремове, Ледовый Дворец «Щекиноазот» в Щекино и Футбольный манеж в Туле. Кроме того, завершат работы по укладке футбольного поля и беговых дорожек на стадионе имени Молодцова в городе Донском.

«Специалисты Кадастровой палаты по Тульской области оказывают всестороннее содействие при постановке указанных объектов спортивной инфраструктуры на кадастровый учет, а также готовы продолжить сотрудничество в данном направлении», - сказал Андрей Сиренко.

Поделиться:
Дата создания: 05.12.2019 12:06
Дата последнего изменения: 05.12.2019 12:06