Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.08.2020

Сотрудники Кадастровой палаты по Тульской области  проведут уборку сквера у Мемориала «Вечный огонь» в поселке городского типа Плеханово Ленинского района Тульской области.

7 августа 2020 года с 14:00 до 16:30 работники Кадастровой палаты по Тульской области совместно с молодежным советом филиала примут участие в  экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край». Сотрудники учреждения проведут уборку территории сквера «Вечный огонь», находящегося в п. Плеханово Ленинского района Тульской области. Собранный мусор, поломанные после урагана ветки деревьев будут рассортированы, собраны в мешки и отправлены  на переработку.

Цель проведения акции – сохранение природных ресурсов, развитие бережного отношения к окружающей среде и воспитание у молодых сотрудников чувства уважения к героическому прошлому России и памяти о погибших в годы Великой отечественной войны. Проект приурочен к 20-летию Кадастровой палаты по Тульской области. В акции участвуют сотрудники Кадастровой палаты во всех регионах России. В рамках акции «Сохраним родной край» с июля по август сотрудники Кадастровой палаты будут проводить уборку и очистку природных, природоохранных и прибрежных зон водных объектов десятков населенных пунктов.

Всего в акции примет участие более 20 сотрудников Кадастровой палаты по Тульской  области.

«Культура бережного отношения к природе во многом определяет качество жизни современного человека. В этой связи Кадастровая палата, например, создает и развивает механизмы для предоставления госуслуг в электронном виде, способствуя сокращению бумажного документооборота. Сотрудники Кадастровой палаты по всей России присоединились к акции, чтобы внести непосредственно личный вклад в защиту окружающей среды», – говорит глава Федеральной кадастровой палаты Вячеслав Спиренков.

Кадастровая палата по Тульской области приглашает всех желающих объединиться для полезного дела и примкнуть к акции «Сохраним родной край». Волонтерам будет предоставлен весь необходимый инвентарь для уборки.

Место встречи: г. Тула, ул. Комсомольская, д. 45 или Тульская область, Ленинский район, п. Плеханово, ул. Заводская, д.19 (Центр образования №56).

По всем вопросам обращайтесь к организатору: Станислав Пуцилло, эл. почта: S_Pucillo@71.kadastr.ru, телефон: 8 (4872) 77-33-17 (доб. 22-65).


Поделиться:
Дата создания: 04.08.2020 11:52
Дата последнего изменения: 04.08.2020 15:15