Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.01.2018
Управление Росреестра по Тульской области напоминает о возможности  зарегистрировать право на недвижимость, находящуюся в другом городе Экстерриториальный принцип оказания государственных услуг предоставляет заявителям возможность обращаться за услугой в любом регионе России, независимо от места нахождения объекта недвижимости, на который регистрируется право. Это многократно повышает удобство получения услуги, сокращает временные и финансовые затраты граждан и представителей бизнеса на ее получение в случае если они совершают операцию с недвижимостью, расположенной в регионе, отличном от их места нахождения. Такая возможность предусмотрена для заявителя вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Прием документов на государственную регистрацию прав по экстерриториальному принципу на территории Тульской области осуществляется в офисе приема – выдачи документов Межрайонного отдела ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области, расположенном по адресу: г. Тула, ул. Комсомольская, д. 45.

Общее количество поступивших в Управление Росреестра по Тульской области из других регионов на обработку экстерриториальных заявлений за 11 месяцев 2017 года составило 2131 заявление.
Поделиться:
Дата создания: 03.01.2018 10:28
Дата последнего изменения: 03.01.2018 10:28