Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.07.2018
Проведен теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих

15 июня 2018 года  в соответствии с Распоряжением Росреестра № Р/0107 от 23.05.2018 Управлением Росреестра по Тульской области на базе Тульского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России) проведен теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

      Группа была сформирована из 11-ти лиц, желающих обучиться и сдать указанный экзамен.

   Экзаменационные билеты хранились в опечатанном конверте в сейфе у председателя комиссии и вскрывались непосредственно на экзамене в присутствии членов комиссии. В настоящее время экзаменационные билеты также хранятся в опечатанном конверте в сейфе у председателя комиссии. Таким образом, использование и хранение экзаменационных билетов осуществляется в порядке, установленном приказом Росрегистрации от 13.04.2005 года № 47.

       Для подготовки ответа по билету на экзамене отводилось 60 минут.

       Пользование учебно-методической, нормативной, справочной литературой, конспектами, а также средствами мобильной связи и иными источниками информации на экзаменах не допускалось.

      Обсуждение результата экзамена проводилось комиссией в отсутствие экзаменуемого.

      Результаты сдачи сообщались экзаменуемым лично после вынесения решения комиссии.

       По результатам экзамена оценка «удовлетворительно» была поставлена 11-ти экзаменуемым.

       По результатам экзамена оценки «неудовлетворительно» экзаменуемым поставлено не было.

       После оглашения результатов экзамена, всем экзаменуемым была предоставлена возможность ознакомиться с протоколом о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

     04.07.2018 года состоялось вручение свидетельств о сдаче теоретического экзамена по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.07.2018 12:59
Дата последнего изменения: 13.07.2018 12:59