Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.04.2019
Встреча с жителями д. Апарки

17 апреля 2019 года состоялась встреча с  жителями деревни Апарки. Встречу провела начальник сектора по работе с территориями Мыськова Нина Васильевна. 
На повестке дня рассматривались следующие вопросы: 
Об организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО).
О предстоящей переписи населения.
О реализации проекта «Народный бюджет-2019».
О противопожарной безопасности населения.
Об участии жителей в субботниках и др.

По первому вопросу Нина Васильевна проинформировала жителей, как осуществляется сбор и  вывоз ТКО на территории МО Новольвовское Кимовского района, что  совместно с ними будут определены места для обустройства контейнерных площадок в их населенном пункте. Также жители воспользовались ситуацией и в частном порядке задавали интересующие их вопросы по данному вопросу. 
По второму вопросу Нина Васильевна рассказала, что в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения необходимо собственникам установить аншлаги  на свои домовладения и др.
Кроме этого, в рамках реализации проекта «Народный бюджет - 2019» запланированы работы по замене водонапорной башни в п. Апарки. По условиям проекта жители должны внести часть собственных средств и привлечь спонсоров для софинансирования. Только при выполнении этих условий работы будут выполнены в 2019 году. 
Также, Мыськова Н.В. спросила у жителей д. Апарки о качестве сигнала после перехода на цифровое эфирное телевещание - жалоб не поступило. 
Помимо этого, все участники встречи прошли противопожарный инструктаж и получили памятки о соблюдении мер пожарной безопасности. 

 

Главный инструктор-специалист                                      Г.Ю. Федчук
 

Поделиться:
Дата создания: 17.04.2019 17:54
Дата последнего изменения: 17.04.2019 17:54