Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.12.2019
Задать вопрос можно как бумажным, так и электронным способом

В соответствии с федеральным законодательством граждане имеют право подать обращение в органы государственной власти, местного самоуправления или должностному лицу, в том числе в Кадастровую палату по Тульской области.

С начала 2019 года Учреждением рассмотрено почти 1600 обращений граждан. Жители Тульской области интересовались вопросами кадастрового учёта и регистрации прав, предоставления сведений из реестра недвижимости, кадастровой оценки и исправления реестровых и технических ошибок.

Все поступившие письма рассматриваются специалистами не более 30 дней. Письменный ответ направляется по адресу, указанному в обращении.

Прислать письмо в Кадастровую палату по Тульской области можно как бумажным, так и электронным способом. Большинство обращений граждане приносят лично или отправляют почтой по адресу: 300002, г. Тула, ул. Комсомольская, д. 45. Письма также можно направить на электронную почту filial@71.kadastr.ru или заполнить форму «Обращения граждан онлайн» на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты http://kadastr.ru/.

Поделиться:
Дата создания: 04.12.2019 10:24
Дата последнего изменения: 04.12.2019 10:24